В последнее время плохая скорость интернета

В последние дни заметил, что сайты плохо грузятся, порой оформление не прогружается. Epic Games вообще не загружался, но «Стим» работал. Сейчас зашёл в «Стим», там пропало оформление, и долго всё грузило. Сейчас всё нормально, но я не понимаю, почему всё стало плохо работать. Проверял ПК на вирусы. Dr. Web всё было в порядке. Если знаете, что можно сделать, подскажите, пж

Роскомнадзор сейчас активно душит россиян, пользующихся "западными сервисами"