Панариций на пальце руки
Где то месяц назад появился на безымянном пальце руки панариций. Обрабатывала бетадином, левомеколем. Он проходил долго, далее обратилась к хирургу, тот сказал, что палец уже «холодный» и лечить что то бессмысленно, так как главная стадия уже прошла. Ноготь стал крошится на месте , где был гной. Потом на этом месте отвалился. Но теперь рядом на ногте снова появился гной. Что делать? Фото прикреплю.

Салициловая кислота для чего делается в растворе и сто́ит в аптеках, например, в Самаре СР около 36₽? Поможет или нет, не знаю. Но продолжение темы она похоронит наверняка, если будешь смазывать ей все пальцы раза два в день.
АХАХААХАХАХАХАХАХА