Тик-ток мод

здравствуйте, хочу понять ошибку почему у меня не работает мод из тик тока... хочу что б был сообщение где можно со всеми общаться.. удалил обычный тик-ток после этого скачиб мод тик-ток.. хотя, у мя работала на 2 месяца и сообщение пропали и выпадает фигня с подпиской и т.д, помогите пожалуйста 🥺🥺

Вряд ли ты конечно это сделаешь, но лучше не пользоваться тик током, а если все таки решишь дальше сидеть то сиди в оригинальном приложении а не в модах

(если что я не какая-то бабка или ещё кто-то, я тоже школьник и так же люблю позалипать в телефоне)