Рок песни про любовь🎸❤️🤘

Всем доброй ночи, подскажите, может кто-то знает какие-нибудь романтические песни старых рок групп, таких как: Браво, Алиса, Кино, Наутилус Помпилиус, Пилот, КняZz, Король и Шут, СкрьГа , Кипелов, Ария, Северный флот, Агата Кристи, Чайф и тому подобных? Буду очень благодарен, если ответите, чем больше песен напишите, тем лучше) Заранее спасибо 🙏

Браво «Две стороны стекла»

Когда твоя девушка больна - кино

Наутилус — "Дыхание", КиШ — "Наблюдатель", Ария — "Осколок льда", "Всё, что было", Агата Кристи — "Секрет", "Четыре слова"