Работа и ее правила
+3Отмена товаров из чека в кассовом аппарате типа Меркурий 185ф
Всем доброй ночи, стажируюсь в семишагове завтра 2й день кассиром-продавцом. Проблема такая что в загруженные часы где то с 17ч раз в час гдето пробиваю товар 3-4 лишними пиками. Моя наставник дико агрится и говорит что отменить можно сторной картой соседней кассы лишь после "Цифр.код--->отмена чека", либо войти под логином и паролем админа, но уже с жалобами на меня в администрацию семишагова. Администратор же зала говорит что нужно удерживать Отмена/возврат 3-5 секунд. Кто из них прав и что можем мы с наставником предпринять кроме этих 2 вариантов. Опыта работы с ккм ранее не имелось