Что делать в такой ситуации?
болею острым циститом, не могу ходить в туалет, а если и могу то только кровь. на больничном с 19.05 выписывали таблетки и тд, проходила обследования,узи, все анализы плохие, врач терапевт видит мои плохие анализы, и диагноз и сказала что 12.06 мы закроем больничный. и вот не понимаю если мне не помогают таблетки, не могу это вылечить, мучаюсь, а мне закрывают больничный, что делать в такой ситуации? к кому обращаться?
Ой, это жесть конечно. Я тоже так болела, но Нефростен и антибиотик мне очень помогли. Постарайтесь пить как можно больше воды и сходить к ещё одному врачу, если этот доверия не вызывает
сочувствую. Я в комплексе с антибиотиками пила Д-манноза Плюс Tetralab, хорошо помогло, даже дискомфорта с тех пор не стало в области мочевыводящих путей
Денег она ждет.
К заведующей идите и в страховую звоните .
Врачу это проговорить можно. (Желание туда обратиться. ) Обычно помогает.
Если воспаление , нужно атибиотик подобрать. Анализ сдать на чувствительность к ним.
Если камни идут. Мне хамам обычно помогает.
Роватинекс в платной назначали.
Блемарен.
К другому врачу можно пойти, а не к этой в след.раз.
Скорую можно вызвать.
Ни к кому. Просто смирись, умирай. Или не задавай такие вопросы. Обратись к другому.