


Обманули на предметы в стиме. (может быть помощь с айпи адресом сайта, нахождение личных данных)
я столкнулась с мошенниками.
Играя в CS2 , мне написал друг по профилю Steam с предложением пойти поиграть вместе. Я согласилась, т.к. он уже давно звал, и я думала что это знакомый человек моего друга.
Он (https://steamcommunity.com/profiles/76561199105362285/) позвал меня в дискорд (.hawwy) и я перешла на их дискорд сервер. Потом мы решили поиграть в faceit, они добавили меня в их клуб (https://www.faceit.com/ru/club/11a41a98-bbde-47f6-b0b0-008243e5dc98?cp=sidebar) и чтобы играть вместе они мне сказали пройти верификацию. Я нажала на ссылку

и меня перебросило на сайт (https://faceit.manhuntgaming.com/review ) в котором была проверка якобы аккаунта.

Потом они сказали, что ничего страшного, нужно просто перекинуть предмет своему второму аккаунту чтоб подтвердить, что не робот.
Я стала перекидывать граффити своему второму аккаунту и они сказали отменить, и проверить сработало ли. Опять зайдя на этот сайт показало тоже самое , тогда они сказали перекинуть все скины на второй аккаунт, чтобы трейды были активные, и фейсит увидел, что это аккаунт не бота. И когда я кинула запрос на свой аккаунт, для передачи скинов, я больше не смогла отменить трейд, они посмеялись надомной и отключились.


Обмен как то ушел на другой аккаунт (https://steamcommunity.com/profiles/76561199858320418 ). И я совершенно была ошарашена, и меня очень трясло. Теперь я не знаю что мне делать. Если не верну эти скины, мне нужно будет отдавать это все деньгами ( более 35 тыс.), у меня таких денег нет, т.к я студент.
Если кто нибудь знает, что можно с этим сделать, или куда то обратится, сообщите пожалуйста. ( В поддержку стима и фейсита уже обратилась)
Поэтому я пытаюсь узнать, как можно узнать айпи адрес от кудо создавался сайт (https://faceit.manhuntgaming.com/trade) или как то можно узнать личные данные через предоставленные ссылки, чтобы привлечь их к ответственности в реальной жизни.
Пожалуйста, кто знает, или предполагает, что можно сделать, оставьте, пожалуйста, ответ.
лох не мамонт. тебя обули как последнюю клушу. ничего ты не сделаешь. хотяя
напиши в поддержку стим, вставь все эти сообщения с ссылками и скринами, если трайдбан не прошёл - а он не прошёл, может успеешь что-нибудь
Боюсь вас расстроить в таком случае вы уже ничего не сделайте, тк скину ушли др человеку это раз, даже если вы уже обратились в тех поддержку максимум что они могут сделать (если конечно ещё сделают) это заблокируют людей кто вас обманул, и два скорее всего скины ушли (были переданы) уже в др аккаунт
Мошенники бывают не только на телефонах. Езжайте на Украину с поисками этих товарищей. Собирайте обмундирование и складную снайперку.
Лол! Как легко развести кaэcoёбa. Да ничего ты не сделаешь, живи теперь с этим.

https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/70E6-991B-233B-A37B#whathappens