Прода фанфика про Рей и Капитано(часть 2)

Капитано просыпается в холодном подвале с дN1дO в жone...

Капитано:аааахх..... 🥵 так не привычно... ааааххх.. Мммааах... Оодаа...

Рей:слышь петушара..

Капитано:ааах... Мдаххх... Ода... Аххххх.... ДАА!! ОДА!! КАКОЙ ДNLДO ГЛУБЖЕ ГЛУБЖЕ 🥵..

Рей:петухара... рот закрыл...

Рей указала на пилон на striptiza..

Рей:танцуй..

Капитано:нет!!

Он резко чувствует в глазе NГLY, а рядом стояла Рей.. На лицо и руку Рей брызнула KPOBb...На пол упала KPOBABAR плоть.Капитано упал на колени и ухватился за глаз.. Рей HASTYPILA ему на GOLOBY. Его гLAZ покраснел и из него пошла KPOBb..

Капитано:аааааа!! вот...

Рей:молчи... иначе..

Капитано:х.. хорошо моя госпожа..

Капитано начал танцевать STPNPTIZ на камеру..

Капитано:я устал..

Он почувствовал как ему в POT прилетает NГLA..Она BпNLASb ему в гLOTKY.. KPPBb брызнула на пол... Капитано начал 6levatb kpovbю..

Капитано:аааааа!!!

Рей взяла его за VOLOSЫ и начала БNTb об steny.. KPOVb была на руках Рей..На стене тоже была KPOVь...

спасибоооо люблю

незачто

мы я рей

ээ я рей(будем вместе тогда Рей)

Я ЛЮБЛЮ ЕВАНГЕЛИОН БЕЗ ХЕЙТА

ты извращенка и хочешь секса? скинь шмоньку

нет конечно.. не хочу я cekca

я хочу