Рубио: "От имени американского народа я хочу поздравить российский народ с Днем России"
Никогда еще такого не было... Даже гегемон вынужден признать значение России в мировых процессах.
подлизывается. хотя он бы мог сам себя поздравить с этим днем - это ведь день независимости россии - ОТ СССР.. ТО ЕСТЬ ДОСТИГНУТАЯ ЦЕЛЬ АМЕРИКАНСКИХ СПЕЦСЛУЖБ.
Спасибо дорогой товарищ .🤣
Довольно симпатично.
сша признают только силу .а украина позор планеты
Было такое , в 2000е -2010е , а потом оказалось что нас водили за нос , надули , грубо кинули , на а четыре кулачка
помнится похвалялись де экономику России в клочья порвали..
спасибо им за поздравления, лучше, чем пустобольство
Принимаем! Спасибо Рубио!
Жители калифорнии вот празднуют день России . Жгут Флаги США и полицейские авто
Простите , но мне от республиканцев ничего не надо. Подлизы они вот и всё.