Хорошо или плохо что мне быстро всё надоедает? Хочется нового

Не только в вещах

Но например одно и то же мыло я вряд ли куплю повторно. Всегда новое что то выбираю, стиральный порошок, мыло, зубную пасту и т .п

Имею ввиду марку название

Постельное белье надоедает быстро расцветка

Мне очень быстро всё приедается

Не говоря о том, что я обожаю уехать куда нибудь сменить обстановку .

Парфюм я повторно никогда в жизни не покупала насколько помню) мне быстро надоедает аромат и я начинаю искать новый

Рутина меня уничтожает морально

плохо. Ты будешь плохим рабом.

ну, либо на тебя что-то давит, либо просто у тебя расстройство личности попробуй заняться спортом или играть, задротить в игры.

Хз, мой кот уже 9-ый год ест один и тот же корм и ему збс