Сонник

Помогите истолковать очень интересный сон

Мне снилось что я вижу старинное здание в готическом стиле. Во сне я почему-то решила что это Гарвард. Я хожу по этому зданию, вижу красивую дверь. Но побоялась войти. Хотела уйти, но вдруг появляется невысокий монах. Он говорит "пойдем покажу". Я отвечаю "Вы говорите по русски?". Он говорит "совсем немного, основные фразы". Потому что атмосфера явно не нашей страны и монах католический. Я соглашаюсь. Мы идем какое-то время, он начинает мне что-то рассказывать (хотя сказал что плохо говорит по-русски). И я просыпаюсь.

Еще мне снилось что я выбираю солнцезащитные очки. Окрыглые или более квадратные взять. Решила что квадратные мне больше подходят.

Помогите истолковать....

Пустой сон

навеял фильм Гарри Поттера

Это значит, что вы были готом в 2007

Это не Мир людей...а чего там взяла за то будешь расплачиваться..А русский бесы всех мастей знают почти на ура...с этим не поспоришь..

Никому не интересны чужие сны !