О любви без купюр

Я завидую всем окружающим, почему?

Все окружающие люди красивее, умнее, харизматичнее, интереснее, необычнее меня.

У меня не было отношений с девушками и никогда не будет. Так как я не считаю что заслуживаю отношения с девушками. Ну и все девушки меня ненавидят. Такой урод как я, не имеет право заводить друзей, отношения и так далее.

Я умею только ныть

Без психолога не разберешься . Что угодно может быть от диагноза до «просто ленивый нытик» видимо у тебя много времени чтоб всем завидовать успевать , не на то его тратишь

Зачем париться с тем что никому ненужно. Мир больше нас всех.

Комплексы, низкая самооценка