Обновление до FL Studio 24

Если я скачаю FL 24, а до этого у меня стоит 21, то все проекты старые удалятся или не смогут открыться? Обязательно делать копии? Стоит ли оно того? Копии вроде неудобно

музыканты обычно сохраняют проекты в своих личных папках, а не в папках FL.

По идее, FL устроена так, что всё что ты делал в старых версиях, должно открываться в новых. Но как получится на деле, надо смотреть, особенно если это пиратки.