На некоторых ютуб видео качество не меняется
Некоторые видео на ютубе автоматом стоят на 360, хотя имеют качество и больше. При смене качества происходит небольшая подгрузка и всё равно качество стоит на 360, а наводясь на значок настроек вместо "Настройки" пишет "null".
Это из-за адблока. Тоже сегодня голову ломал. Лично у меня снова все грузит на высоком качестве, когда его убираю. Попробуй все расширения убрать и по 1 добавлять, проверяя. Скорее всего в этом дело
У меня то же самое, столкнулся с этим первый день, но вчера я на ютуб не заходил. Может еще вчера проблема была. Проверял на нескольких каналах, где-то максималка 360, где-то 720, а где-то так и осталась 1080. Прочитал, что кому-то помогло отключение блокировщика рекламы, но мне нет.
Хз чё такое, у меня такое второй день или третий. Но это только в Эдже,в Хроме и Яндексе всё ок.
возможно девайс слабый очень
так это норма ало