Назовите ваш любимый домашний сендвич, созданный вашими руками и ингридиенты =)

Евгений Клюев Профи (872), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
фрося бурлакова Мыслитель (5905) 14 лет назад
питу разрезать на 2 части, каждый "полукруг" чуть смазать майонезом, положить 2 кружка помиродки, сырок, сосиски порезаные и на сковородку под крышку) как только сыр начнет плавиться-готово))))))))))))))))))) безумно вкусно!!!!
Евгений КлюевПрофи (872) 14 лет назад
Я такое в микроволновке делаю, только без помидорок. А жаль, надо точно купить их =)
фрося бурлакова Мыслитель (5905) когда лень-тоже в микроволновку запихиваю))) иногда можно и маринованные огурчики добавить)тоже вкусно)))
Остальные ответы
P. Q Профи (896) 14 лет назад
лаваш, капчённый лосось, яйцо, салёный агурец, майонез!!
Евгений КлюевПрофи (872) 14 лет назад
м-м-м, мне нравится рецепт =)))
P. Q Профи (896) всегда пожалуйсто!! если надо ещё пеши!
Эльвайра Мудрец (17258) 14 лет назад
Горячий бутерброд с тунцом или с фаршем... готовится под грилем в духовке или микроволновке с грилем... Принцип один... намазать сливочным маслом кусочки батона, уложить любой сырой фарш с луком и специями или кусочки тунца, или любой консервированной рыбки, а сверху намазать тертым сыром, смешанным с сырым яйцом... готовить до румяной корочки на сыре.
Александр Сверлов Знаток (279) 14 лет назад
Тут все зависит от степени голода. Самый быстрый - хлеб с майонезом. Вариант без майонеза ещё быстрее.
Галина Знаток (378) 14 лет назад
хлеб, майонез, помидор, колбаса, сыррр... и в микроволновку.... мняммм...
Таша Мастер (1881) 14 лет назад
Слайс (хлебец зерновой) смазать майонезом, сверху пластик грудинки (можно рулет куриный) , потом кружок помидора, подсолить и петрушки веточку поверх положить. Нямка!
Р. s. Кстати если курятина в качестве мясного ингредиента, то помидор лучше заменить огурцом :)
Ирина Мыслитель (9336) 14 лет назад
"Бутерброд за 3 евро": Режем булочку или круассан пополам, но не до конца. смазываем немного майонезом или кетчупом, дальше- лист салата, ломтик чего-нибудь мясного, тоненький ломтик огурчика или помидорки, и зеленушки, если есть. Хотите-добавьте ломтик сыра, главное. чтобы бутерброд после этого "сложился. а не развалился! Приятного аппетита!
Serega Sokolov Мудрец (14080) 14 лет назад
Чернуха фарш сырой чеснок мол. перец. соль.
Инесса Полета Мыслитель (8963) 14 лет назад
на хлеб кетчуп сверху зелень и кусок мяса жаренного