Это нормально или нет?

У меня страх на автобусы.

Всё было так: мне было 8 лет, я иду с мамой на автобус, что бы доехать к магазину. Вот мы садимся, и потом как приезжаем на новую остановку дверь открывается, и... Мама говорит иди скорее, я выбегаю, а потом как я вышла, перед моей мамой закрывается дверь. Она только хотела ступить из автобуса, как перед ней происходит это...

В итоге я ЗАРЫДАЛА, и потом начала бить автобус ногой. Потом мама поняла то что автобус начинает движение. Все в автобусе начали ОРАТЬ "Останови автобус!", "Там ребёнок на улице, открой дверь к0зёL!", и так далее.

С этого случая прошло 4 года, а я до сих пор боюсь автобусов. Как только мы идём на остановку, я сразу же вспоминаю тот случай, и начинаю нервничать...

просто травма, это нормально