Приснился сегодня сон
Ко мне подходит молодой теленок, я начинаю с ним играться , он толкает меня рогами и играется в ответ.
Далее мы подходим к людям и он встаёт на задние лапы и мы с ним обнялись.
Далее нас начинают все фотографировать, просто со всех сторон щелчки то что нас фоткают.
Вот хотел бы спросить , к чему же снится столь странный сон?
к минету
К тому, что ты думала о теленке до этого
Похоже, что телёнок — это символ доброты и новых чистых эмоций, а фотки — желание признания или того, чтобы ценили твою искренность.