Как восстановить игру в стиме если удалил какой-то файл?
Здарова всем! Короче, хотел удалить моды с People Playground, а я как в пещере, в интернет не лез. Я сам там решил в файлы игры и удалить моды, ведь у меня там просто диск забит ими. Удалил моды, захожу в игру, а там баги: звук включения света несколько раз и т. д.
Решил нахрен удалить игру и папку игры, опять скачиваю, всё норм будет?
Ps. Пасибо всем, игра без модов русификатора теперь просто, баги пропали
Скачав заного само собой будет всё норм.. ты же ни как в жизни не удалишь файлы игры на всех серверах Стима)
там всё просто делается , хеш надо перебрать , и всё скачается
Если вы случайно удалили файл игры в Steam, его можно восстановить с помощью функции проверки целостности файлов. Steam автоматически загрузит недостающие или поврежденные файлы.
Как восстановить игру, если удален файл:
Запустите Steam и войдите в аккаунт.
Правой кнопкой мыши щелкните на игру в библиотеке Steam.
Выберите "Свойства".
Перейдите на вкладку "Локальные файлы".
Нажмите кнопку "Проверить целостность файлов игры...".
Steam проверит наличие отсутствующих или поврежденных файлов и загрузит их.
Если у вас есть резервные копии, то вы можете восстановить игру из них.
Дополнительные шаги:
Убедитесь, что у вас достаточно места на диске.
Если игра поддерживает облако Steam, то ваши сохранения будут восстановлены автоматически.
Если вы не можете восстановить игру, обратитесь в службу поддержки Steam.
пкм по игре слева, свойства, проверить целостность
у тя будет просто обычная игра без модов