Чем заняться?

ПОМОГИТЕ, МНЕ СКУЧНО (ненавижу лето)

Сейчас это тупое лето, жара, а мне нечего делать. Что можно поделать дома? Только без "выйди погулять", "порисуй", " поиграй в игры", "посмотри что то на ютубе, сериалы какие то". И так, что мы имеем:

  1. Мы имеем руки которые растут из плеч

  2. умение играть в баскетбол, волейбол, футбол

  3. баскетбольный мяч

  4. много бумаги, красок, карандашей и всего в этом духе

  5. головную боль и духоту

  6. около 5-6 ти непрочитанных книг (их было намного больше, но я дочитала 7-8)

  7. 0 мотивации что либо делать

пустой кошель

чего у нас нет:

  1. друзей

  2. желание что либо делать

  3. желание сидеть в телефоне

  4. денег

Сап, проспись что бы обновить настроение потом послушай годное музло и пляши. Хорошего всего

Понимаю, лето не радует, и скучно становится. Почему бы не попробовать что-то новое, например, сходить в клуб виртуальных развлечений? Там можно погрузиться в захватывающие игры и виртуальные миры, это отлично отвлекает и заряжает позитивом. Такой опыт поможет скрасить серые дни и сделать лето запоминающимся, даже если погода не радует.

Найти на лето подработку на курорте. Там можно и поиграть в баскетбол, и подзаработать

Берешь велосипед, книгу и еду до вечера, едешь на ближайшую природу и читаешь, улыбаешься добрым молодцам

Деточка, а как на а счёт учиться?