Где находятся сохранения на гта 5
хочу переустановить игру но сохранения сохранить из за того что он не ищет файлы dll при смене диска

C:\Users\Твой_Пользователь\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\— там копируй всю папку с профилем перед переустановкой.
Сохранения в GTA 5 обычно находятся в системной папке "ProgramData". Для доступа к ним, вам нужно пройти по следующему пути: "SocialClub" -> "RLD", где вы найдете папку с случайным набором букв и цифр. Именно в этой папке хранятся сохранения.
хз купи стим
какие тебе именно сохранение надо? прогресса? и у тебя лицуха или пиратка?