Ipad или android для учебы?
Начал усерднее изучать учебную программу и понял что для ведения конспектов мне необходим планшет. Хотел бы что б он был долговечным, с запасом на будущее. Только не могу решить что лучше взять - планшет на базе android или ios. У самого все устройства на android, поэтому есть сомнения насчет долговечности такого планшета. Продукцию от apple можно сказать никогда всерьез не тестил, боюсь что там будут сильные региональные ограничения и несовместимость с моими другими гаджетами. Люди кто разбирается, посоветуйте пожалуйста что мне все таки лучше взять. (мб кто то знает даже конкретную модель)
Нужно чтобы минимум 10 дюймов диагональю, с хорошей емкостью аккумулятора, не совсем слабым процессором, имел бы стилус и чехол - клавиатуру.
региональные запреты можно обойти поменяв регион в апл сторе