С появлением копии ответов, где администратором является представитель ЛГБТ с лжепатриотами стало легче спорить?
Например: заходит "элитный воин" диванных ответов и давай показывать свою "смелость". А я ему в ответ "товарищ голубок", а что ты делал среди ЛГБТ сообщества? Вот почему ты не служишь, а только кричишь с призывами, "вера" не позволяет?
Ярчайшим примером является "кот обормот". Я его уже второй день "подкалываю")))).
Я так понял заказ от нашей модерации
Я тоже начал догадываться, слишком много несостыковок.
Я не плаваю там среди отбросов,ты сам себе задал вопрос.сам себе и ответь.
Я не себе задал, а таким как ты, что ты думаешь, что на мнение людей настолько наплевали, что они решили стать 3,14)?)