Как выравнить шнипель?
С подругой пытаемся накачать колесо велосипеда. Насос есть, шредер на велосипеде авто, но он под наклоном. Как его выровнить??? Нужно очень срочно
Разбортировать колесо, убедиться в правильности выбранного размера установленной камеры, выровнять ниппель и собрать всё обратно. Накачать требуемое давление, следит за ним и не тормозить на юзах без надобности.
Его скривило из-за того, что тормозишь резко, а колесо слабо накачано. Качай до 3 - 3,5 атмосфер хотя бы. При торможении покрышка сдвигается по ободу, и утягивает за собой камеру.
сдуть колесо и провернуть покрышку вместе с камерой
А что такое шнипель?