Блоки питания
Что лучше взять бюджетный но новый блок питания,или получше но б/у?бюджет 3-5к₽
Если у тебя ограниченный бюджет 3-5 тысяч рублей, лучше выбрать новый блок питания. Современные недорогие модели обычно надежнее и безопаснее по сравнению с б/у, ведь они проходят контроль качества и имеют гарантию. Бывшие в употреблении блоки могут выглядеть привлекательно ценой, но всё равно риск получить изношенный или неисправный товар. Новое — это гарантия стабильной работы и защиты компонентов системы.
у MSI хорошие блоки?
Всм лучше, брать надо тот которого хватит мощностью, и если на новый такой денег нет, то или копить или брать бу
Лучше тот у которого больше мощность
новый, ведь от бп у тебя может весь комп сгореть
Не неси бред))) Ото чайнике поверят
новый, за эти деньги deepcool можно взять
что лучше,взять deepcool новый или be quiet/seasonic голдовые модульные но б/у?
возьми нормальный с днс или ситилинка на бп нельзя экономить
а если б/у это топовой фирмы с голдовыми сертификатами то лучше брать б/у или новый например дипкул