Информационные технологии

Нужна онлайн база данных

У нас будет сайт, где будет авторизация пользователей, есть идеи как создать БД которая будет работать на каком то сайте?

То есть БД должна полностью работать на каком то онлайн ресурсе, что бы мы взаимодействовали с ней тоже через сайт

Купить хостинг с поддержкой баз данных. Каких именно баз данных - это уже тебе видней

А нельзя её поместить на тот же сервер в файлы джейсон или sql. Я не думаю что у вас будет овер дофига клиентов. это не займет много места.
Но прибегая к такому выбору, безопасность вашего сервиса снижается, и если злоумышленник взломает вам сервер, то вы можете потерять информацию о клиентах. Но не переживайте, конфиденциальную информацию вам все-равно собирать не разрешат, нужно разрешение из роскомнадзора. Но вы почаще резервные копии делайте просто, и все нормально будет.