ПК РЕЗКО ПОМЕР?
Кто знает, почему пк резко завис в игре, я его буквально еле ударил по случайности телефоном, отключились одновременно: мышь, клава, наушники, монитор. Сам пк работает, вентиляторы крутятся,правда комп щас спустя минуту пользования сам выключаться стал. Переподключать все тоже пробовал. Я не верю,что от этого ну реально слабого удара и то по передней части корпуса он мог сдохнуть
В сервис лучше отнеси комп на диагностику, от удара там че угодно могло откиснуть. Но скорее всего либо материнская плата сдохла, либо хдд/ссд накопитель
хорош чувак, терь иди на подработку
picun