Помогите найти фильм!!!
пожалуйста помогите найти фильм я знаю только небольшой отрезок там где парашюстисты приземляются а один из них падает едут машины спрашивают кто сделал это или что то такого потом виновники говорят вы нам ничего не сделаете мы несовершенолетние или чё то такого но их заставляют снять одежду и ведут на расстрел
"Сволочи" (2006 г.)
https://www.kinopoisk.ru/film/103414/?ysclid=mbtdmyt46f788712286
"Фантастика" о том как , типа , из детей-уголовников готовили диверсантов в годы ВОВ !))
Курсант с погонялом Маэстро выпрыгнул с парашютом, у которого была погнута шпилька (её согнул курсант с погонялом Студер), в итоге парашют не раскрылся, и Маэстро разбился.
Подполковник Вишневецкий приказал закопать Маэстро неподалёку от места смерти, а Студера — «закопать рядом».
И его расстреляли без суда , не взирая на его возраст.