Рассорилась со всеми((( Ну и кто ещё считает меня милой!? Наконец добилась своего????

Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214659) 14 лет назад
со мной яще не успела, анукаспопробуй со мно пассориться?)))))))))))))))
Источник: Приветик милое солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 14 лет назад
Приветик заюшка)))))
И я рада тебя видеть! Как ты симпа!? Чего то давно тебя не видела((
Некто Искусственный Интеллект (214659) я отлично, как обычно :-)
Остальные ответы
kiloOFcoke Знаток (323) 14 лет назад
может и добилась своего. . кто знает?. . ляг поспи и все пройдет;)
GREEN Гуру (4505) 14 лет назад
С виду ангел - а внутри чертик??? НЕ верю!!! ПЕРЕУБЕДИШЬ???
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 14 лет назад
не стоит....
GREEN Гуру (4505) И не надо!!!!Мне ангелы больше нравятся!!!))))