Математика нахождение расстояния между двумя точками

помогите пожалуйста я все не могу разобраться как мне нужно это сделать у меня даны точки A(5;-3;-4) B(4;6;-3) мне нужно: 2. Дана точка А (х; у; z). Выполнить:

2.1. Построить точку А (х; у; z) в пространстве.

2.2. Найти координаты проекции А1 точки А на плоскость Оху и построить ее.

2.3. Найти координаты проекции А2 точки А на плоскость Oxz и построить ее.

2.4. Найти координаты проекции А3 точки А на плоскость Oyz и построить ее.

2.5. Найти координаты проекции А4 точки А. на ось ОХ и построить ее.

2.6. Найти координаты проекции A5 точки А на ось ОУ и построить ее.

2.7. Найти координаты проекции А6 точки А на ось OZ и построить ее.

3. Дана точка В (х; у; z). Выполнить:

3.1. Найти координаты точки В1 симметричной точке В относительно плоскости Оху и

построить ее.

3.2. Найти координаты точки В2 симметричной точке В относительно плоскости Oxz и построить ее.

3.3. Найти координаты точки В3 симметричной точке В относительно плоскости Оу и построить ее.

3.4. Найти координаты точки В4 симметричной точке В относительно оси ОХ и построить ее.

3.5. Найти координаты точки В5 симметричной точке В относительно оси ОУ и построить ее.

3.6. Найти координаты точки В6 симметричной точке В относительно оси 0Z и построить ее.

3.7. Найти координаты точки В7 симметричной точке B относительно начала отсчета и построить ее.

A(5;-3;-4) B(4;6;-3)

пока что нарисовал точки А и В на координатной

я не понимаю именно что и как мне делать с OXZ OXY и тд

Ну начнём с того что ты неправильно нарисовал точки