Образовательный путь

Как начинающему репетитору получить первых клиентов?

Я пытаюсь заработать денег, мне 16 лет. Мой уровень английского С1, я получил за огэ 65 баллов из 68. У меня достаточно знаний чтобы учить кого-то, но 16 летнему школьнику без опыта никто не доверяет. Где взять первых клиентов?

Снизить цену.

Начни с близких — попроси родителей, друзей или соседей порекомендовать тебя. Создай страничку в соцсетях с короткими видео и отзывами, расскажи о своих знаниях и подходе. Предложи первые уроки бесплатно или за символическую плату, чтобы заработать репутацию и отзывы. Постоянно развивайся и делись успехами — так к тебе потянутся новые клиенты.

Слышь, паря, черкнуть мне в личку сможешь, посоветоваться надо....

С1 довольно маленький уровень, но для маленьких детей думаю пойдет. Тут нужно воспользоваться сарафанным радио и низкой ценой - например подобавляться в разные группы в телеге в своем городе и писать объявления. Например, я начинающий репетитор по английскому для учеников 1-4 классов, 350 рублей в час (к примеру), пишите и звоните

Чё по цене то? Не пять кесов за урок?