Помогите найти аниме-фильм, башка уже кипит!
Привет всем! Ищу старый 2D (Или же 3D, не помню) аниме-фильм, где-то 2000–2010 годов, но могу чуть ошибаться. Сюжет такой: главный герой — парень, живёт в каком-то доме в месте, похожем на свалку (кучи мусора вокруг, но дом норм). В этом мире у всех есть прикольные гаджеты — белые механические ладони с пальцами (не целая рука, а только ладонь, если не ошибаюсь, то трëхмерные) . Эти штуки ходят на пальцах, как пауки, средний палец торчит вверх, типа "голова" (может, там лицо, типа камера или что-то такое), а другие пальцы для ходьбы и драк. Школьники в основном выпендриваются ими, типа у кого круче модель (есть слабые, есть мощные).
ГГ изначально без этой ладони, но потом как-то получает свою. Его враг — школьник, помоему или тооо сын директора компании, которая делает эти ладони. Этот пацан, понятно, с крутой моделью, всех задирает. В финале (вроде против этого школьника или кого-то связанного) появляется огромная механическая ладонь, и там эпичная заруба. Короче, вроде бы информации достаточно.