тут я смотрю многие воооще не шарят и ленятся.например...

Алексей Черкасов Гуру (3095), закрыт 14 лет назад
В видео картах можна че нить лучше поискать?
у меня стоит видео карта NVIDIA GeForce 9600 GT. Можно че нить мощнее найти или нет?
Добавлено 39 минут назад
736 МБ

я просто плачу. куда смотрит правительство))) и школа...)))
Дополнен 14 лет назад
или это
Сколько это все железо стоит?По каждой позиции!!!
Б/П Zalman 1000W Корпус Zalman GS 1000 М.Карта Asus Maximus Extreme ОЗУ DDR3 Corsair 2 комплекта(2X1GB)1333MHz 9-9-9-24 Видео карта Asus Radeon HD 4870 1gb
Дополнен 14 лет назад
я иронизирую, это чужие вопросы в цитате)))
Лучший ответ
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 14 лет назад
Ну, чай - не IXBT :)
А вопрос-то в чем?
Алексей ЧеркасовГуру (3095) 14 лет назад
я иронизирую, но все равно спасибо, а вопрос был куда смотрит правительство))))
Остальные ответы
Vlad Оракул (76557) 14 лет назад
dct зависит от суммы которой ты распологаешь и готов выложить, а также какой у тебя формфактор AGP8 или PCI-e/
вот выписка с сайта нужного, ссылку не даю, модератор затрет
Лучшая видеокарта по цене от $170 (от 6300 руб. ) | GeForce GTX 260 (Core 216) и Radeon HD 4870 1 GB
Лучшая видеокарта по цене от $220 (от 7000/8000 руб. ) | Radeon HD 4850 X2 1 GB или две Radeon HD 4850 512 MB в CrossFire
Лучшая видеокарта по цене от $340 (от 12 600 руб. ) | Две GeForce GTX (Core 216) в SLI, Radeon HD 4870 X2 или две Radeon HD 4870 1 GB в Crossfire
Лучшая видеокарта по цене от $455 (от 15 600 руб. ) | Две Radeon HD 4890 в CrossFire, две GeForce GTX 275 в SLI или GeForce GTX 295

цены могут быть в плюс но не на много
Алексей ЧеркасовГуру (3095) 14 лет назад
я иронизирую, но все равно спасибо, а вопрос был куда смотрит правительство))))
Vlad Оракул (76557) ну вот, а я то понадеялся что кому то нужно, а правительство смотрит себе в карман, все остальное игра на публику, они люди максимально озабоченные своей выгодой и при всем при том понимают слова госбезопастность только на свой счет, а именно безопастность их счетов их банков их бизнеса, на все остальное им начхать с колокольни
алексей васильев Мастер (1134) 14 лет назад
Ежели бабла хватает возьми себе GTX280-285 или ATI 4870 - только на блоки питания обрати внимания и на свой проц. А вообще вопрос глупый....
Алексей ЧеркасовГуру (3095) 14 лет назад
я иронизирую, но все равно спасибо, а вопрос был куда смотрит правительство))))
алексей васильев Мастер (1134) Куда-куда -ЗА БУГОР конечно -Кудрину в жопу и Форексу в спину, народу в лицо -но глазами в землю(в небо).А школа -в карман родителей. И в ЖЕЛЕЗЕ ТАКОЙ НЕ В ТЕМНЫЙ ВОПРОС НЕ ЗАДАВАЙ
Денис Кошкин Профи (946) 14 лет назад
Возими вторую и включи их в паре т. е. слай.
Алексей ЧеркасовГуру (3095) 14 лет назад
я иронизирую, это чужие вопросы в цитате)))
Radical Мастер (2240) 14 лет назад
подожди dx11
Алексей ЧеркасовГуру (3095) 14 лет назад
я иронизирую, это чужие вопросы в цитате)))