Собираем компьютеры

Проблема с ПК

Компьютер завис, после перезагрузки началась очистка виндовс 10. Когда пк запустился перестали открываться папки с ошибкой "Нет приложения сопоставленного с этим файлом для выполнения этого действия. Установите приложение, или, если оно уже установлено, создайте связь на странице параметров приложений по умолчанию". Перестал работать поиск в левом нижнем углу экрана, через Этот компьютер, свойства, защита системы восстановить тоже не получилось, вылезла ошибка " Произошла ошибка на странице свойств: произошла ошибка программы восстановления системы. Попробуйте повторно запустить программу восстановления. (0x81000203) Закройте страницу свойст и повторите попытку. Помогите решить проблему пожалуйста.

Может просто система полетела, или Виндовс конфликтует с чем-то, мой совет обратиться к специалисту, который придёт и всё посмотрит.