Психология и жизнь

Вы любите горбушу?

Лично я нет... не знаю почему,но она мне не нравится. Другие красных пород рыб нравятся,а она очень нет. Мне сазанчики в сметане дороже и вкуснее чем эта горбуша:(

Ну, вот у Буша был госсекретарь Гор - та ещё была парочка...

Сахалинская мне нравится. Она наиболее жирная. Малосольная самое то. Если нет возможности купить кету, нерку, кижуча или чавычу, то и дальневосточная горбуша, умело приготовленная, может быть вкусной

Мне не нравится карп и в щуке ничего вкусного не нахожу.

я предпочитаю камчатского краба

Люблю