HDD перестал работать
Мы с играли с моим другом и резко у него зависла игра. Он закрыл ее, а на рабочем столе у него исчезли все ярлыки кроме корзины. Он зашел в проводник и диск отображался но без полоски и не отерывался. Что это и как это чинить (если вообще возможно)?
как вариант, зайди в Управление дисками WIN + R в окне Выполнить команда diskmgmt.msc , нажми ОК , после открытия окна Управления дисками , посмотри в какой файловой системе HDD, если RAW, а не NTFS, то тут только форматирование в NTFS и переустановка системы...