Почему я подсознательно не люблю две модели машин BMW и Mercedes можете обьяснить ?

Может, у тебя есть подсознательный настрой или прошлый опыт, связанный с этими марками. Возможно, ты слышал негативные отзывы или заметил, что такие машины часто ассоциируются с определённым статусом, который тебе не близок. Или просто тебе не нравятся их дизайн, особенности или ценовая политика. Всё это может формировать внутреннее ощущение, даже не осознавая этого полностью.

Я их ассоциирую- Бэхи с Русским бандитизмом а Мэрсы с Американским а сам бандитизм не приветствую .

Потому что они моднявые. Либо потому что их создали фашисты

потому что не любишь понты

Искусственный интеллект

Лиса тоже сказала, что зелен виноград.)

Искусственный интеллект

У бэхи глазки близко посажены, как пенсне на кроте (решетка радиатора), а у мерина на эмблеме черты лица неправильные)

Я думаю это потому что во всех фильмах раньше все бандиты ездили именно на этих моделях машин.

Это в тебе говорит неудовлетворенное тщеславие.

потому что у людей идет борьба за то, какая железка лучше и тебе не хочется в этом учавствовать