[Windows] Диск C забит хотя на нем ничего
у меня диск забит не знаю чем хотя поудалял всё через Revo Uninstaller и чистил Ccleaner
Пытался через свойства диска и все равно не помогает,WinDirStat тоже ничего такого не говорит:типо все ок вон только системные много весят и все равно 90% чем то занято
Если ты не можешь настроить отображение скрытых файлов, то программа WizTree покажет тебе их без необходимости что-то настраивать.
Командная строка (администратор) вставить команду:
%systemroot%\system32\cmd.exe /c cleanmgr /sageset:65535 & cleanmgr /sagerun:65535
нажать Enter.
В открывшемся окне поставить все галки и нажать ОК.
Очистка хранилища:
Командная строка (администратор) или PowerShell (администратор), вставить команду:
Dism.exe /Online /Cleanup-Image /AnalyzeComponentStore
Нажать Enter.
вставить команду:
Dism.exe /online /cleanup-image /StartComponentCleanup
Нажать Enter.
Дождаться завершения очистки:
https://i.imgur.com/bt5EvN9.png (скриншот).
Перезагрузить ПК.
Диск С - свойства - подробнее - временные файлы
Почисти кэш обновлений и все временные папки. Особенно в папке юзера Temp обычно много занимает. Юзерские папки тоже считаются системными. Такие как загрузки, документы, музыка, видео. Смотри например что загрузках. Обычно там много мусора.