Ключ к истине
Правда прямо перед вами, просто посмотрите на неё, ну вот она истина, здесь были созданы все ключи к ней. У нас были Эйнштейн и Дарвин. Мужчина - это открывает множество дверей. Мы можем узнать кто мы такие. Все важные истины довольно очевидны. Они начинаются от вашего рта и заканчивается вашим ануcoм. Откуда всё это взялось, и как долго ничего не было, пока не появилось что то, вот вопрос, на который вы должны знать ответ. Откуда появился фотон - фотон носится по вселенной 15 миллиардов лет, пока не создаст что то подобное. Мы будем оставаться в замешательстве и недоумении, пока не поймём грубые механические силы которые породили фотон. Это важная информация, что именно наша психология была создана в процессе эволюции и биологических процессов, которые длились миллиарды лет, это не самая важная история. Важнее всего понять, что создало фотон. Было ли что то до того, пока всё не началось. Какова природа всего этого? Я думаю все эти вопросы никогда не исчезнут. Вы действительно думаете что будет какой то другой ответ кроме механического? Который ничего о вас не скажет. Он не скажет "я сделал это для тебя", да ладно, оставьте этот вопрос. У нас уже есть доказательства, все доказательства которые нам нужны. Вселенная - это более грубые силы, чем силы, которые создали нас в процессе эволюции. Очевидно, что это механическая функция. Вселенная не создаёт людей, это то, чем она занимается. Это часть какого-то механического процесса. Мы - побочный продукт. Ни цель, ни функция. Мы побочный продукт, и наш побочный продукт имеет запах и вид. Мы создаём жертв, и сами становимся жертвами. Нет смысла отвлекаться на несущественные вопросы механики. Нет смысла спрашивать - откуда взялся блендер? Ты кружишься в блендере, он прозрачный так что ты видишь что там ничего нет, кроме блендера. Есть только блендер, и ты кружишься в нём, и тебе нету смысла беспокоиться о том, откуда он взялся. Не трать время, просто делай то, что нужно, чтобы избежать как можно большего количества криков. Мы все ошеломлены когда слышим эти звуки. Мы не можем воспринимать себя в серьёз, думая понять, что сделало нас возможным.
бога нет слейвер разлогинься
Когда человек берёт нагрузку сверх сил, то истощается и начинает близким людям на мозги давить, все тлен, мы в блендере.
Отдохни, полечись и больше так не нагружайся. Потише живи. Никто не обязан твое неудовлетворение слушать и нагружаться.