Белая горячка

была белая горячка может месяц назад, вот складывается вопрос это теперь вообще категорический пить нельзя? или можно но без запоя имею ввиду на праздник вечером к примеру, а завтра уже все не пить.
или все равно есть вероятность что может повторится

Белая горячка он же делириум появляется после длительного приёма алкоголя и резкой отмены, и при этой отмене у человека пропадает сон 2 или 3 суток - мозг не отдыхзает вот и получаются галюны

значит от одного дня с нормальным сном ничего плохого не произайдет?