Все Боги Света исходят от Богов Тьмы, сколько их здесь было, и что мы знаем об этом?

-Есть5 злых богов из разных религий:

1. Кали

-10 Главных богов-разрушителей в мировой мифологии:

Сет

Ахриман

Равана

Люцифер

Иблис

Сурт

Тифон

Чернобог

Балор

Нергал

-Есть Иерархия Светлых Сил, и она бесконечна по своей сути, но есть и Иерархия Темных, Демонических Сил, так же, и она по своей значимости ничем не уступает Божественной, эти Иерархии Космических Сил являются многочисленными и очень значимыми, в том смысле, что они многое устроили и здесь на Земле. И об этом можно говорить до бесконечности.

По сути мифы.

Ну начал ты с Кали. А она не злая а защитница. Ну короче читай мантры салага, может просветлишься и не будешь спрашивать