прослушиваю гр. Алиса , и все больше в нее влюбляюсь , а как ВАМ эта группа?

Shaman Shabash Профи (858), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artist Мыслитель (8645) 14 лет назад
А я давно в неё влюблён.
xelga m Профи (910) 14 лет назад
очень хорошая группа)
Светик Л. Гуру (2833) 14 лет назад
Я с вами солидарна))) отлично
Лера Григорьева Гуру (2873) 14 лет назад
оч. нравится их творчество особенно старое, написанное до Трассы Е-95
Grajmol Просветленный (24902) 14 лет назад
У этой группы есть будущее, пают совершенно отличительные песни от других групп
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Я еще лет 20 назад любила, ну не то чтобы фанат, просто нравится.
"Красное на черном" очень люблю, да многие песни классные.
Gently 9 Ученик (228) 14 лет назад
Кинчев сейчас что-то мудрить с текстами стал)) Если почитать, то такая ахинея получиться! Первые альбомы как правило у всех групп лучше)
ZubOFF Мудрец (18670) 14 лет назад
"Небо славян" - просто супер.
Shaman ShabashПрофи (858) 14 лет назад
мы вместе
николеТТа адилье Оракул (68340) 14 лет назад
не очень, люблю руки вверх, девочкоподобных мальччиков (или мальчикоподобных девочек??? ) из группы бис и всякую прочую херню
Тагир Галиакберов Мастер (1231) 14 лет назад
Не люблю, уж, почитай, гОдков 10 мы в рОзводе. Давно это было....
Shaman ShabashПрофи (858) 14 лет назад
ну ...я тебя понял....
Арсений Гуру (2644) 14 лет назад
Альбомы не слушал. Но песня "Небо славян" - шедевр. и клип смотрел. Будет время - познакомллюсь с остальным творчеством.
lena romashko Профи (552) 14 лет назад
моя любовь к ней началась с песни "Небо славян"