Что лучше выбрать и почему? iPhone 16 , Samsung S24 Ultra или Samsung S25 Ultra?

Другие модели телефонов НЕ интересуют

  • iPhone 16 — лучший выбор, если вы цените стабильность iOS, долгую поддержку и экосистему Apple

    .

  • Samsung S24 Ultra — хороший вариант, если хотите флагман с пером (S Pen), высоким качеством фото и экраном 120 Гц

    .

  • Samsung S25 Ultra — флагман 2025 года с более мощным процессором (Snapdragon 8 Elite), улучшенной 200 МП камерой и передовыми технологиями.

Iphone 16

16 про