Что лучше выбрать и почему? iPhone 16 , Samsung S24 Ultra или Samsung S25 Ultra?
Другие модели телефонов НЕ интересуют
iPhone 16 — лучший выбор, если вы цените стабильность iOS, долгую поддержку и экосистему Apple
.
Samsung S24 Ultra — хороший вариант, если хотите флагман с пером (S Pen), высоким качеством фото и экраном 120 Гц
.
Samsung S25 Ultra — флагман 2025 года с более мощным процессором (Snapdragon 8 Elite), улучшенной 200 МП камерой и передовыми технологиями.
Iphone 16
16 про