ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ! Как отомстить Никиточке за подлое отношение?
Всювремя ходит за мной, ставит свои проклятье подножки и снимает меня на камеру.
Вообщем, однажды я пришла с ломом и угрожали ему что дам по башке ему и проломою его череп.
Он испугался и побежал училке жаловаться.
Итог.. Училка у меня отобрала лом и я осталась без лома. Потом на следующее перемене, меня Никита нашёл и говорит:
— Ну что, арматуру отобрали?)
Я ему говорю: Ничего, у меня другие есть ломы))
Он: Молодец!
Я ему рожу показала и пошла у училки забирать лом, пока её не было.
Потом Никита опять ко мне пристал и я тогда не выдержала и сказала ему:
Не переживай, я забрала свой лом))
Но ударить его не удалось.... может надо чем-то другим ударить?
А вас таких многодебилов, которые отношения выясняют при помощи лома? Словарный запас невелик, поэтому в ход идёт лом?
Отношения Джейсона и Джоанны
какое стоп слово
Это что за ролевые игры