Привет) родители против всяких домашних животных, но если я приведу в дом кошку, они не прогонят ее, только вот незнаю п

Саня Ананьева Ученик (141), на голосовании 14 лет назад
под какой отмазой привести...подскажите пожалуйста...
1) парень подарил
2)нашла котенка на улице и несмогла пройти мимо?
подскажите пожалуйста, нужна помощь..
Голосование за лучший ответ
Ns Мыслитель (6397) 14 лет назад
1вый вариант лудче )
Вероника Мастер (1692) 14 лет назад
скажи, что ты её спасла! От собак или людей злых каких-нибудь.
Владимир Соколов Просветленный (33072) 14 лет назад
я бы нашел 100 предлогов на их месте чтоб от нее избавиться
Tanya Unussova Мастер (1493) 14 лет назад
Второе конечно! Так Вы покажете родителям какое большое у Вас сердце!
Snow-white Просветленный (27922) 14 лет назад
В твоём возрасте ты уже должна быть мастером на всякого рода отмазы!
Скажи что шла мимо, и увидела как мальчишки издевались над котенком, а ты вступилась и забрала его у них, т к у тебя ооочень очень доброе сердце, и ты не могла оставить беззащитное существо в беде!
Борис Ржевский Оракул (68423) 14 лет назад
Если ты уверена, что не прогонят, постарайся всё-таки договриться с ними, не обманывая. Я уверен, что ты сможешь. Убеди их, что все возможные проблемы ты будешь решать сама, Разгаваривай с ними так, чтоб им было приятно...
Дженка Гуру (4461) 14 лет назад
действительно скажи что от злобной псины спасла.... он типа на дереве бедный зажался! И грязью его запачкай для достоверности)))
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 14 лет назад
Моя кошечка бросилаь мне в ноги около подъезда, и так смотрела на меня и что-то говорила, что я не смогла ее не взять. Хотя во дворе много дворовых кошек. Но они просят только есть, а в дом не просятся. Принесла домой, где уже есть взрослый сибиряк, рассказала историю (и ему тоже) , и все ее приняли. Сейчас это общее наше солнышко, и все ее обожают. Тогда ей было около 4 месяцев, а сейчас 3 года.
белочка Мастер (1257) 14 лет назад
А ты уверена, что если приведешь в дом кошку, они ее не прогонят? Думаю, лучше всетаки заранее их уговорить, если есть дети, то в доме обязательно должно быть какое-то животное ( кот например) это помогает в ребенке развивать доброту, сострадание и т. д. Скажи им что готова сама за кошкой ухаживать (если любишь животное это не трудно). Если точно знаешь что не получиться уговорить-скорее 1 вариант. Скажи-парень подарил, потому что знал что ты любишь кошек, отказываться было неудобно, и как увидела эту кошечку сразу " влюбилась " в нее .( И может в этом случае родителям будет неудобно прогнать животное т. к вдруг твой парень будет интересоваться как поживает кошка, с одной стороны дарить животное не оч красиво, но прогонять еще не красивее ), и опять же скажи что ухаживать готова сама. На всякий случай можно предупредить (подговорить) парня, что он тебе подарил.
Елена Медведева Мастер (1561) 14 лет назад
Если родители категорически против животных, то никакие обманы и уловки не помогут. Нельзя заводить животных, если хоть кто-то из членов семьи этого не хочет. Ничего хорошего из этого не получится. Закончится все тем, что родители твоего котенка отдадут кому-нибудь после первого же твоего нехорошего проступка (поздно вернулась домой, получила плохую оценку, не выполнила какое-либо поручение и т. п.)
Мегги Просветленный (32306) 14 лет назад
Надо привлечь родителей к выбору котёнка! Возможно, через некоторое время они всё таки согласятся !