На хорошем пк тормозит Fallout New Vegas
Решил как раньше поиграть в фолоч, скачал, запустил, в итоге выдаёт 60-230 фпс, но не ниже, и при этом игра фризит, убавление настроек графики и прорисовок результата не дал от слова совсем.
Пк не то чтобы мощный, но фолоч летать должен
Видеокарта GeForce 1650 6gb
Процессор intel Xeon e1230 (По характеристикам тот же intel core i5-7600)
16 гб оперативной памяти
С этим железом в дайнг лайт human и метро екзодус на высоких играл стабильно, а тут фолоч не тянет, я пробовал копаться в интернете, менял по гайдам файлы, параметры, добавлял моды для стабильности, ничего не помогло, подскажите пожалуйста, кто в курсе че с этим делать
(Виндовс 10, если запускать с совместимостью, то только XP 3 пакета, остальные типа 7-8 не запускаються даже с правами админа)
Для примера тот же Fallout 4 на ультрах с кучей модов летает в 70-110 фпс.
Проблема с фризами в Fallout New Vegas при высокой FPS обусловлена особенностями движка, который плохо умеет справляться с высоким обновлением. Попробуйте установить режим совместимости с Windows XP SP3, отключить вертикальную синхронизацию и использовать оптимизированные настройки графики. Также важно проверить наличие всех необходимых патчей и модов для стабильной работы на Windows 10.
Фаллаут нью вегас, работает на одном ядре процессора! Это х86 игра, которая зависит от процессора!
возможно изза зеона, И движок фола не предназначен выше 60 фпс. Проверь целостность файлов фолаута в стиме