Как вывести деньги с возврата Playerok
продавец не смог выполнить заказ, деньги вернулись не на карту, а на баланс playerok'a, что делать
Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, никнейм вашего профиля на сайте. Обязательно поможем вам в этом вопросе 👌
Чтобы вывести деньги с баланса Playerok, вам нужно зайти в личный кабинет и найти раздел "Баланс" или "Пополнение и вывод". Там есть опция "Вывести деньги" — выберите её, укажите сумму и способ вывода (например, на карту или электронный кошелек). Если возникают сложности, лучше обратиться в поддержку через чат или почту — они помогут пройти процедуру и ответят на все вопросы.
Если у вас возникает ошибка при создании выплаты, вы можете вывести средства по способу "Криптовалюта"