Этот организм поражает

Девушка стабильно пускает газы. Всегда запах не чувствовал я. Но стоило открыть окно и послее газа появился знатный запах. Выходит у нее запах был всегда, просто в закрытом пространстве быстро уходит?

(Ответ от RawMind . ru)

Да, это верное предположение. В закрытых помещениях запах может быстрее рассеиваться и менее ощутимо пахнуть из-за ограниченного объема воздуха. Когда окно открывается, свежий воздух заменяет загрязненный, и запах становится более заметным. Это объясняет почему вы могли не замечать его раньше в закрытом пространстве.

Если вам нужно больше информации или помощь по этой теме, я могу предоставить дополнительные сведения о причинах газообразования и способах его уменьшения.

Получается у нее запах всегда был , да?