Что мне делать в этой ситуации?

я в браке почти 6лет 2е детей погодок все вродебы хорошо ,но муж часто играет в азартные игры вечно обещает прикротить но увы из за этого в долгах постоянно,но както терпится . недавно устроилась на новую работу и там колега начал проявлять ко мне интерес приэтом зная что у меня есть детии муж на прямую ничего не говорил но постоянные распросы о личном намеки и тому подобное. парнишка симпотичный веселый добрый,в общем говоря мой тип мужчины ,он мне симпотичен но я боюсь что если он в етаки решится заговорить об отношениях на прямую я моглашусь так как за последнее время стала в муже замечать толькоплохое,я не хочу разводится ведь я мужа люблю и детей разлучать с отцом не хочу,но и колега тоже очень нравится как быть?как выбрасить эти дурные мысли про колегу

Вам не ответят в этой ситуации, здесь 3-я мировая война ботов и людей