При запуске матча в nba 2k24 на ps4 зависает игра

В общем и целом такая ситуация: играл в MyCareer в nba2k24 на ps-ке, все было хорошо. В один момент подключился к точке доступа телефона, на котором был включен впн, после этого решил сыграть матч, нажимаю кнопку «начать матч» и игра просто зависает. Уже пробовал подключаться к разному вайфай, перезапускать приставку, переустанавливать игру, обновлять до последней версии. Ничего не помогает. Подскажите, как решить данную проблему 🙏

P.S: при запуске других режимов, по типу быстрой игры или MyLeague все нормально

Тоже самое, не могу ничего сделать.

Кстати, ты решил проблему?

Ужас, у меня тоже в матч не заходит, что делать??

Пофиксили? У меня тоже такая тема