Время игр
+1При запуске матча в nba 2k24 на ps4 зависает игра
В общем и целом такая ситуация: играл в MyCareer в nba2k24 на ps-ке, все было хорошо. В один момент подключился к точке доступа телефона, на котором был включен впн, после этого решил сыграть матч, нажимаю кнопку «начать матч» и игра просто зависает. Уже пробовал подключаться к разному вайфай, перезапускать приставку, переустанавливать игру, обновлять до последней версии. Ничего не помогает. Подскажите, как решить данную проблему 🙏
P.S: при запуске других режимов, по типу быстрой игры или MyLeague все нормально
Тоже самое, не могу ничего сделать.
Кстати, ты решил проблему?