Как смириться с тем, что дорогой тебе человек тебя оскорбляет???
почти каждый день, дорогой мне человек пишет, что я не красивая. иногда прямо, иногда намеками. я знаю что я не особо красивая, но слушать это каждый день то от него, то от мамы, то от сестры тяжело. я снова выпила валерьянки, к счастью она кончилась и больше я этого делать не буду. иногда, от разговоров с этим человеком мне становится очень плохо. я не знаю как мне так жить, это может произойти в любой момент и из за этого я плачу каждый день. мне постоянно сниться как мы гуляем с этим человеком и он теряется. я хочу что бы меня держали дома и не надували контактировать с внешним миром.